


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
Зарядное оборудование/инвертор...: Bosch C-40 Li/New Generation Battery Charger 6/12V 5Amper IP65 - Bosch 0189921040 (Заряжает литий-ионные LiFePO ₄ аккумуляторы), C40 Bosch C-40 Li/New Generation Battery Charger 6/12V 5Amper IP65 - Bosch 0189921040 (Заряжает литий-ионные LiFePO ₄ аккумуляторы), C40, c40 liСовременноезарядное устройство C40Li заряжает 12 В литий-ионные LiFePO ₄) и 6 В/12 В свинцово-кислотные аккумуляторы (AGM, EFB, GEL и обычного типа) в скутерах, мотоциклах, автомобилях, караванах и моторных лодках. Зарядное устройство легко управляется одним нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 81 мм |