


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
Номинальный выходной ток 5 А и 15 А
Обратный ток1 < 5 мА (изм. ток не поступает)
Степень защиты IP65 (непроницаемость для пыли и воды)
Тип АКБ LiFePO4 на 12 В, а также свинцово-кислотные на 6 и
12 В (EFB, GEL, AGM, а также VRLA и АКБ открытого типа)
Емкость АКБ 6 В: 14-120 А-ч, 12 В: 30-400 А-ч
Предохранитель (внутренний) 5 A
Предохранитель (в блоке предохранителя) 40 A
Уровень шума < 50 дБ (А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Ширина | 112 мм |