
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
Назначение: для формирования жгутов проводов; Температура применения: от -30°C до +30 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 74 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 42 мм |