
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
ширина 40 мм
толщина 0,38 мм
разрывная нагрузка 6,2 кгс/см
400г = 44п/м +- 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Хлопчатобумажная |
| Производитель | Startul |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Наружный диаметр рулона | 107 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 45 мм |