
114 руб.
Ёмкость, A/h: 10
Cтартовый ток, А: 100
Полярность: Прямая (плюс слева)
Напряжение (В): 12
Гарантия, мес: 6
Габариты: 137x77x135
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Другие |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пусковой ток | 100 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Volat |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | YB9-BS |
| Состояние | Новое |