
115 руб.
Аккумулятор для ИБП ALFA SL12-18 (12V-18Ah)
Тип батареи - SLA (свинцово-кислотная) (технология GEL)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |