
41 руб.
Аккумулятор для ИБП ALFA SL12-7 (12V-7Ah)
Аккумулятор для ИБП ALFA SL12-7 обеспечивает надежное энергоснабжение вашей системы.
С технологией AGM он гарантирует долгий срок службы и высокую надёжность работы.
Номинальная ёмкость 7 А·ч обеспечивает достаточное время работы вашего ИБП в случае сбоя электроснабжения.
С номинальным напряжением 12 В этот аккумулятор идеально подходит для широкого спектра устройств.
Его компактные размеры (ширина 65 мм, длина 151 мм, высота 95 мм) делают его удобным и легким в установке.
Надёжный выбор для обеспечения бесперебойной работы вашего ИБП в самых важных моментах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |