
73 руб.
Аккумулятор Security Power SP 12-9 (12V / 9Ah)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Security Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Код запчасти | SP 12-9 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |