
155 руб.
Аккумулятор Delta HR 12-12 (12V / 12Ah)
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Delta HR 12-12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 168 мм |