

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
АвтоТрейд AT 08594
Зарядное устройство 12/24V на 2хUSB разъема 5V-2.1A, 1.0A+вольтметр
Автомобильное зарядное устройство USB применяется
для зарядки GPS навигаторов, мобильных телефонов/смартфонов,
MP3/MP4 плееров, планшетов, iPhone, iPad и пр.
Адаптер имеет:
входное напряжение: 12/24V;
выходы: 2хUSB, 5V (2.1А).
Адаптер позволяет заряжать два устройства одновременно
Условия эксплуатации: 0-60 градусов.
C при относительной влажности 5-70%.
Стильный дизайн с плавными линиями.
Встроенный вольтметр с цифровым дисплеем для контроля
напряжения аккумулятора автомобиля.
2хUSB, 5V 2.1А адаптер розетка USB зарядник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | AT |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |