
67,40 руб.
STELLOX 43-28073-SX
SKF VKBA 3500
43-28073-SX STELLOX =R155.64=VKBA3500=K-29/59
Комплект подшипника ступицы передней
Renault Master 97-00 drum
NISSAN 4021000QAC
RENAULT 7701205416
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | VKBA 3500 |
| Состояние | Новое |