
26,20 руб.
STELLOX 43-28060-SX
SKF VKBA 3496
43-28060-SX STELLOX =VKBA3496=30/18=R155.32=F701302=713630180
Комплект подшипника ступицы передней
Renault R19 88-95/Clio <02
NISSAN 7701205778
RENAULT 7701205778 7700677758
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | 19 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Код запчасти | VKBA 3496 |
| Состояние | Новое |