
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
|
АККУМУЛЯТОР RED ENERGY LI-ION 1207 (28.8 WH=2.8АЧ) , YTX7A-BS L+ |
|---|
Характеристики
Ёмкость, A/h: 2.8.
Cтартовый ток, А: 130.
Полярность: прямая (плюс слева).
Напряжение (В): 12.
Гарантия, мес: 12
Габариты, мм: 157x87x93.
Тип корпуса: YTX7A-BS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пусковой ток | 130 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LI-ION 1207 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легковые автомобили |