
25,90 руб.
STELLOX
40-30001-SX STELLOX =GB12010=545495AD=R157.07=VKBA 613
Подшипник ступичный передний
Audi 100/200/Avant/Quattro <85
SKF VKBA 613
VW/PORSCHE 99905303500
AUDI/SEAT 443498625
FIAT 60554002
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | VKBA 613 |
| Состояние | Новое |