
11,77 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Код запчасти | VKBA 1970 |
| Состояние | Новое |