
38,90 руб.
STELLOX
43-30024-SX =VKBA 962=GB12269=565636
Подшипник ступичный передний
Audi 100/200/Avant/Quattro 85-88
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | VKBA 962 |
| Состояние | Новое |