


18 руб.
Лампа галогенная автомобильная NARVA Standard H27W/2 (48042)
разработана с использованием современных технологий и изготовлена
из высококачественных материалов и комплектующих.
Характеристики
| Тип лампы: галоген. | |
| Производитель: Narva. | |
| H-цоколь: H27W/2 (PGJ13). | |
| Номинальная мощность,Вт: 27. | |
| Место установки лампы: противотуманные фонари. | |
| Страна производитель: Германия | |
| Артикул производителя:48042. | |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/2 |
| Марка | Kia |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Код запчасти | 48042 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 12 час |
| Мощность | 27 Вт |