
136 руб./комплект
Лампы NARVA Range Power White дают яркий и стильный белый свет.
Стильный ксеноновый эффект, получаемый благодаря цветовой
температуре 4500 K, придает вашему автомобилю привлекательный вид.
Характеристики
| Тип лампы: галоген. | |
| Производитель: Narva | |
| H-цоколь: H3. | |
| Преимущества: холодный белый свет. | |
| Цветовая температура: 4500 °K | |
| Серия: RPW 4500K. | |
| Страна производитель: Германия | |
| Артикул производителя:48602 |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Код запчасти | 48602 BLx2 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4500 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 12 час |
| Мощность | 55 Вт |