
95 руб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyumen Battery |
| Страна производитель | Россия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пусковой ток | 95 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6MTC-7AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 94 мм |