
122 руб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пусковой ток | 115 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YT9B-4 (MF) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |