
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 руб
%20FORD%20EXPLORER.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solite |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 294 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | CMF65850 |