
530 руб.
Аккумуляторная батарея: Бренд: EXIDE PREMIUM Емкость 77 Ah Напряжение, В, 12V
Высота, мм: 190 Длина, мм: 278 Ширина, мм: 175
Ток холодного пуска EN [A]: 760
Расположение полюсных выводов: 0
Вид зажима цепи: EN
Исполнение днищевой планки: B13
Количество в упаковке:
1
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Exide Technologies |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 278 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | EA770 |